Мне бы фото...

В сказках пишут так красиво,
Вот бы мне туда попасть.
Я б немного посмотрела
И домой обратно -  шасть.
Мне бы город тот увидеть,
Что на острове стоит
С златоглавыми церквами,
С теремами и садами,
Да еще с богатырями,
Что из вод выходят вдруг.
Да на белку посмотреть
И ее запечатлеть.
Мне орехи не нужны  -
В магазине есть они.
Мне бы только сделать фото,
Чтоб в альбоме их иметь.
Чтоб когда захочет кто-то,
Мог в альбоме посмотреть. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →