Разум Евы померк,...

Разум Евы померк, и Адам не устоял…

Кто виноват?
Либо Дьявол, либо … Адам.

А для Евы «важней всего погода в доме, всё остальное ерунда…».


Рецензии
Не бывает конфликтов между мужчиной и женщиной, в которых виновата только одна сторона))))))

Ю...

Юлия Каракурт   21.07.2010 00:29     Заявить о нарушении
Так я и говорю, что виноваты две стороны: либо Дьявол, либо Адам. :о))))

Олег Чакриц   21.07.2010 00:51   Заявить о нарушении
Шикарно!

Юлия Каракурт   21.07.2010 12:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →