Я люблю многоточие...

    Я люблю многоточие...Я не люблю точку-точка это конец. Я не люблю запятую- это перечисление или противопоставление. Я не люблю точку с запятой, потому что никогда не мог понять на кой она нужна. Двоеточие-неплохой знак и помогает раскрыть кое что из твоих мыслей. Все эти тире и скобки квадратные и полукруглые-это всё от лукавого и напоминает мне почему то тюрьму. А вот многоточие-это продолжение мысли и жизни. Помните чем кончается фильм "Весна на Заречной улице:"Многоточие...многоточие ставится в конце предложения, которое не заканчивается...!"

                5 июля 2010 г


Рецензии
И я люблю...
Спасибо.

Елена Панферова   05.07.2010 10:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →