Овцам посвящается

Вас, - овцы, не люблю ни грамма!
Вы, - овцы, вам ещё пастись.
Но я вам, - овцам, не поляна.
Трава моя! И моя жизнь!

Не дам ни цента, за овцу,
С прекрассной шерстью и ногами,
Она нужна только глупцу,
С маленьким членом и рогами.
Гляди, стадо овец пасётся,
А вон уже и бараны,
Один, смотри, к овечке рвётся,
Что бы признаться ей в любви.
Не жалко этого барана,
Пускай получит свой урок.
Это же та, овца дурная,
Что зелень пачками жует.
Баран попрыгает немножко,
Всю зелень ей отдаст свою,
А утром он один проснётся,
В мыслях лобзая лишь овцу.


Рецензии
баранов тоже жалко))))

Татьяна Борейко   05.07.2010 15:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →