Хихикин четыре

...мозги замёрзли. Вечности нет. Но есть бессмертие. Не так уж и плохо. Мы живы, свободны и силы своей не знаем. И не очень-то надо. А то поубиваем и себя, и кучу народа невинного. Впрочем, невинность, она ведь тоже из разряда относительных понятий. И покопавшись, если кому охота, в мусоре души человечьей, легко найти грешка два-три, вопиющих о наказании. Но не разрывать же за это людишек на кровавые клочья. Хотя опять же, если пораскинуть мозгой, то запросто выбредаем из чащи вопросительных знаков прямо в поле дискуссионных баталий на тему воздаяния за вину виноватому. И жестокая смерть (в разрезе некоторых гипотетических конструкций оригинальной логистики) выглядит вполне достойным фактом вышеуказанного воздаяния. Да!!! На высоком эшафоте с чёрным сукном! Да!!! При скоплении народа, и - крючьями, клещами, кольями, цепями, в клочья, в клочья, агр-р-р...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →