В человечке всё должно быть прекрасненько

 и личико, и одежка, и душонка, и мыслишки.



http://antipushkin.ru/ 


Рецензии
Так и есть! Но гораздо важнее внутренний мир, а не внешняя красота.

Ася Кожевникова   07.07.2010 12:02     Заявить о нарушении
Да. Чехов - прав. А "человеков в футляре", "злоумышленников", персонажей "Каштанки" не уменьшается и только увеличивается.

Михаил Палецкий   03.08.2010 16:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →