С бычьем годом

Какой ужас, когда “русские” и “православные” поздравляют друг друга с бычьим годом, какое благополучие можно ожидать после такой дикости. Почти что все поздравительные открытки с рогами. И самое печальное, что большинство поздравляют  друг друга с католическим рождеством и новым годом, а не русским и православным 7-го и 14-го января. Вот вам грамотность, культурность и самоуважение. Словом, сначала навязали нам “золотого тельца”, теперь и целого “желтого быка”, вот почему все стали жевать американскую резину. Ну, что ж, остается только поздравить весь животный мир, а особенно коров с бычьим годом!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →