С неба падала звезда

С неба падала звезда,
Небо ярко прочертила
И потухла навсегда.
Что же это было?


Рецензии
Немного грустное стихотворение, Алёша. Но, думаю, что звездочка потухла ради другой звезды, показывая и освещая ей путь.
Удачи, Алёша!

Наталия Язвицкая   20.08.2010 01:02     Заявить о нарушении
Да, это правильно, Наталия. Я ему так это и объяснила...

Мария Тимошенко-Бородина   30.08.2010 08:30   Заявить о нарушении
Так получилось, тётя Ната....
Спасибо Вам. Алёша.

Алексей Четырнадцатый   06.09.2010 04:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →