Упаду в листву сразмаху

Упаду в листву сразмаху,
Разметаю грусти пламя
Разожгу костер желаний
И от лета убегу
Проливным дождем умоюсь
Соберу его в охапку
Запах осени звенящий
Я в ладонях сберегу.

07.09.06


Рецензии
интересная игра слов. Спасибо, понравилось.

Кериган   09.07.2010 11:36     Заявить о нарушении
Обычно все ждут весны, а потом и лета, а я всегда жду осени и ее дождей, прохладных ветров, промозглости и больше всего первой корочки льда на лужах...
Обожаю дожди и осенью они бывают чаще всего.

Лана Нед   14.07.2010 02:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →