Четыре времени суток

УТРО

Вот и УТРО наступило,
Солнышком меня умыло.
Глазки открываются,
Маме улыбаются.

ДЕНЬ

Солнце в небе высоко,
Помашу ему рукой.
А за мной собачкой тень
Ходит молча целый ДЕНЬ.

ВЕЧЕР

Все собрались ВЕЧЕРОМ,
В доме шумно, весело.
Солнышко садится,
Спать пора ложиться.

НОЧЬ

Было утро, светлый день,
И за мной бежала тень.;
Вот ушёл и вечер  прочь.
Звёздным царством правит НОЧЬ.


Рецензии
Вот потому и не хочется спать ложиться - вечером весело!!!
Как будто вчера всё было...

Ответный ход:http://www.stihi.ru/2010/04/08/2551
Удачи!

Сергей Ивволгин   16.11.2010 17:50     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →