Туман это ты

        Туман... что на свете может быть обворожительнее, загадочнее, фантастичнее?..

        Он тоже живое существо, он обволакивает, поглощает, перемещает в другое измерение.

        Да он не радует, не веселит, так как веселит и радует солнце, но он обвораживает, если с ним слиться, то становишься невесомым, незримым, становишься частичкой чего-то огромного, безмерного, всеохватывающего...

        Туман это облако, спустившееся на землю. Неужели, ты никогда не хотел окунуться в облако?! 

        Туман это море и небо, слившиеся, соединившиеся на время...

        Туман это волшебство в натуральном виде.
      
        Туман это я и еще кто-то.. Может быть ты? Может быть, я тебя не узнала?..


Рецензии
Да, именно - "облако, спустившееся на землю"!))))))))))))

Алла Бур   20.07.2010 17:32     Заявить о нарушении
"облака - белокрылые лошадки вы несётесь без оглядки...
Ал, у тебя велик случайно не розового цвета?

Ира Машина   22.07.2010 16:13   Заявить о нарушении
Нет, Иришка, сине-белый!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алла Бур   22.07.2010 22:12   Заявить о нарушении
Жаль, а то можно было бы сказать:
"...Словно я весенней гулкой ранью промчался на розовом велосипеде!"))))

Ира Машина   26.07.2010 15:46   Заявить о нарушении
"Жизнь моя, иль ты приснилась мне..." в страшном сне. Это не про тебя, Иринка!)))

Алла Бур   27.07.2010 22:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →