Непревзойденна умирающая форма засохшего листа

Непревзойденна умирающая форма засохшего осеннего листа, в костре горевшей ветки, жаждой небес опустошенной чаши озера, теней в лучах, струящихся на землю ранним утром и на закате дня.
Стремленье зацепить то умирающее бытие смотрелось словно взмах последний пробитого крыла израненной и тонущей в потерях гордой птицы.
Картину, не имевшую названия, сознанье не успеет рассмотреть и наградить ее заслуженным вниманьем и, к сожалению, по праву творчество Художника достойно оценить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →