Осьминогу Паулю. Перед финалом

Пауль, друг, не ошибись..
Осьминоже, напрягись!

Ты - путь, истина, и жисть.

Пауль, ты - наш царь и бог.
У твоих восьми мы ног.

Что нам кризис, потепленье,
Солнца полное затменье...

Что нам вождь, герой, сам Бог -
Миром правит
Осьминог!


Рецензии
Помоему, этот осьминог весьма забавен, но, не более того. По-моему, просто решили добавить интереса к игре. А стихи хороши. Удачи в творчестве.

Александр Михельман   12.07.2010 19:48     Заявить о нарушении
Идолы сами по себе не опасны - опасно идолопоклонство. Как и всякое безумие.
С благодарностью и пожеланием всего самого доброго.
Юлия.

Юлия Иоаннова   12.07.2010 21:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →