Мне страшно... , но...

Мне страшно просыпаться каждое утро не зная что происходит, но я открываю глаза и понимаю что все как всегда.
 Мне страшно выходить на улицу, но я делаю шаг за порог парадной и мне в лицо дует свежий ветер и я не жалею об этом.
 Мне страшно в новом деле начинать все самой, но я пробую и в итоге я радуюсь не зависимо от того получилось у меня или нет.
  Мне страшно доверять людям, но в момент общения волнение проходит и на душе становится тепло.
 Мне страшно засыпать вечером, но заснув я не думаю о своем страхе.
   Мне страшно влюбляться, но я уже сделала это и не жалею о минутах счастья и разочарования, потому что это МОЯ ЖИЗНЬ!!!!!
       Я больше ничего не боюсь.... 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →