опять она

    Опять она…
    Пошла вон отсюда!
    Твой ночной кошмар…
    Ты избегаешь думать о ней днём,
    Ты гонишь,
    Ты травишь её вином,
    Водой и огнём!
    Ацетоном выводишь…
    Вон, блин, чудо-юдо
    И Иуда!
    А ночью она приходит,
    И не спрятаться.
    И вы вдвоём.
    За ударом удар.
    Не она тебя – ты её
    Находишь.

    Дорого бы
    Отдала. Убила!
    Если бы она про тебя
    Навсегда забыла.
    Но, похоже, она тебя
    Пристрелила.
    Хотя, знаешь,
    Давно хотела сказать -
    Избавиться от страха можно
    Не прячась, не пытаясь забыть
    (это всё ложно и так нельзя),
    А просто взять
    И взглянуть прямо
    Ему… (кошмару),
    То есть ей
    В глаза.
   


Рецензии
А это про что?

Юрий Казаков   21.07.2010 17:48     Заявить о нарушении
Про Вас.)

Анна Милль   21.07.2010 18:09   Заявить о нарушении
Я кошмар - какая прелесть!

Юрий Казаков   21.07.2010 18:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →