В один грустный понедельник

 Я думаю у каждого есть свой грустный понедельник. Кто-то в этот день теряет лю6имого или надежду, кто-то оши6ается в мечте,а кто-то понимает, что остался один. В лю6ом случае каждый задает се6е один и тот же вопрос: "почему?". Ответ на него такой же пустой, как и звук вопроса.
   Я думаю у каждого есть свой грустный понедельник. В этот день осознание чего-то очень важного приходит так скоро и внезапно,что ты даже за6ываешь как дышать. А когда все же приходишь в се6я,то глоток воздуха оказывается вовсе не спасением, а, скорее, невольным пониманием. О6идно,когда этот понедельник становится поворотным моментом и ты не можешь поменять се6я о6ратно.
   Про6лему надо решать, столкнувшись с ней один на один. А что если твоя про6лема в том, что ты одинок? Или если те6я предали друзья? Или нет лю6имого человека? Или вера в мечту пошатнулась?            
   Каким оправданием такого "понедельника" воспользуются не6еса,что6ы не отвечать на вопрос?...
   Я думаю у каждого есть свой грустный понедельник..И вот теперь уже он сменяется грустным вторником, а тот, в свою очередь, грустной средой и так до 6есконечности. А ведь когда-то 6ыли другие дни и другие недели, и пока не справиться каждый со своей "понедельничной про6лемой" - не вернуться назад.


Рецензии