Извечные вопросы...

как раскалённый снег в твоём тепле  ,
сгорела искорка в огне ,
та боль утраты -стальной брешь ,
вы ставите для нас рубеж .
сгорела я как мотылек
от ваших слов и свет далёк ,
так низко опустилась тишина ,
и свет свечи не виден из окна...



Снова ночь окутала своим мраком ,иногда кажется что ты одинок ,а иногда что мир заполонили люди . Живём ли мы для каких либо целей ?
Странно ,думаю нет...Мы как паразитирующий мир ,захватываем всё новое , оставляя старое ,даже очень важное для нас...


Рецензии
наш путь длинною в миг
и мука тяжестью в вечность
цели размыты
смысл непонятен
мы нереальны?
быть может....
однако....
иллюзия жизни у каждого есть

Анна Клиновая   21.07.2010 01:03     Заявить о нарушении
))а главное все живут и радуются )не задумываясь )а может нас и нет,а может мы проекция .....

Ночная Пыль   21.07.2010 18:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →