Стрекоза

(Рис. Джимми Марвиуса)

    Роберт с женой собрались на рыбалку. Жена пригласила с собой двух своих подруг. Компания приехала на берег моря, Роберт поставил палатку, надул пуфики и достал снасти.
    - А на что мы будем ловить? - спросила Майка, жена Роберта.
    - На стрекоз.
    - Отлично! Я буду ловить стрекоз! - сказала Рита и занялась ловлей насекомых.
    Дина первая ушла к воде. Роберт остался с женой. Они занялись запутавшейся удочкой. Никто из дам не стеснялся Роберта, и сам он тоже не стеснялся их. Они все были обнажены.
   Их связывали давние и очень серьезные отношения. Дина была первой женщиной Роберта, он и сейчас тайно любил ее. Потом была непосредственная и смешивая Рита,  и она посвятила его в нудизм и искусство эротического массажа. А женился он на Майке, потому, что она хотела детей. Они были подруги и договорились, что Роберт будет у них общий мужчина, пока они не найдут себе мужей. Так что они спали с ним по очереди и считали это в порядке вещей. Больше всего такое положение дел устраивало Майку, потому, что она была абсолютно фригидна.  Когда они устраивали групповушки, Майка всегда требовала, чтобы Роберт закончил на ней. Но сегодня ей было все равно, потому что неделю назад она узнала, что беременна.          


Рецензии
Пороть надо было Майку, розгами. Сразу вся фригидность бы и прошла.

Анна Ермилова   22.07.2010 13:34     Заявить о нарушении
Однажды я повстречался с одной девушкой. Она была абсолютно фригидна и, со слов девушки, ее мама тоже. Естественно, я заявил, что фригидных женщин не бывает, есть неразбуженные. Я беседовал с ней несколько раз на эти темы, а затем взялся за дело. Может, она меня провела, но прикосновения к эрогенным зонам ее никак не возбуждало. Мы перепробовали все, что описано в учебниках. Она была разочарована в очередной раз. Про розги я тогда не думал.

Фил Рико   24.07.2010 19:40   Заявить о нарушении
Розги как средство против фригидности, истерии - это классика 18-19 века, особенно для девушек. Потом о таком "постыдном" лечении просто забыли.

Анна Ермилова   24.07.2010 19:49   Заявить о нарушении