Сила артефактов

В горах Кавказа, недалеко от побережья Чёрного моря на экскурсии на дольмены, я прихватил с места силы несколько осколков дольменов. Артефакты как необъезженные кони, не выполняют желание «слабых» людей.
Следующем «чудом» в программе экскурсии было посещение каскада водопадов «Крыло ангела».  Не стоит и говорить, что вместе с артефактами в сумке, я сорвался и скатился с каскада водопадов «Крыло ангела», высота была десятки метров. Повредил правую руку как у Сталина. Из лекарств, как говорится «была только одна водка, от которой черная оспа автоматически переходила в белую горячку».  В кафе у подножья водопада был коньяк. Выпил, чтобы снять боль, кисть руки с трудом удерживала стакан с коньяком. Но главное нужно было подумать, что делать? Избавиться от артефактов или «биться» до конца. Иногда как говорится «без бутылки не разберёшься».
Осколки дольменов – удивительные артефакты я оставил у себя, надеюсь, их сила мне подчинится.  Исход настоящего приключения неясен, это касается и мистических путей, в которых присутствуют артефакты.


Рецензии
Многое говорят про дольмены, как вы думаете по вашему мнению, что это такое-гробницы, или какие то хранилища, а быть может просто там хранили еду чтоб не портилась не гнила, а провяливалась, на длительное время.

Теодор Польский   11.09.2010 09:42     Заявить о нарушении
По Кавказкам горам таскали плиты в несколько тонн, значит была значительная цель. А такая цель может быть только проход в другой (параллельный) мир.
Спасибо за отзыв.

Игорь Леванов   11.09.2010 09:57   Заявить о нарушении
Ну огромные плиты, а в частности дольмены они не только на Кавказе они тянутся где то из Индии через Кавказ и до Балкан, а насчёт огромных плит посмотрите фильм есть даже в ютубе, "запретная археология" или запрещенная не помню, там находят такие скелеты по 12 метров можно сказать атланты или титаны.

Теодор Польский   11.09.2010 10:04   Заявить о нарушении
Я думаю, они с помощью слов могли делать плиты лёгкими. Но секрет этого утерян.

Игорь Леванов   11.09.2010 10:23   Заявить о нарушении
Всётаки чужое мнение невоспринимаете и факты, вы посмотрите филь хоть про эти скилеты 12 метров, я про то, что может люди были огромные и таскали эти плиты.

Теодор Польский   11.09.2010 11:04   Заявить о нарушении
Я просто не успел посмотреть.

Игорь Леванов   11.09.2010 13:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.