Пуркуа па?

Заставляешь меня улыбаться

и рассеиваешь иногда,

притупляешь мое одиночество.

Пуркуа па? Ведь ты же другой.

Или нет? Все равно. Мне нравится

сознавать что ты есть и душа

на носочки приподнимается

в теле моем как дитя.

Что с того, что оно пройдет

это безумство когда-нибудь -

ожидание убеждения

в то, что встретимся вновь.


Рецензии
Очень красиво. Можно взять в любимое?

Ангел Твой   08.08.2010 17:25     Заявить о нарушении
Конечно можно! Мне даже приятно. Спасибо!

Лаура Пехливанова   08.08.2010 18:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →