Только для оставивших мне рецензии

Это
 сообщение  -
  для всех  замечательных авторов и читателей,
 которые,  оставили рецензии на моей страничке.
Я не знаю, 
по какой причине, 
многие,
 написанные вами комментарии, 
 «чудесным образом»,
 исчезли с моей странички, 
 вместе  с моими ответами на них.
Возможно,
 «по техническим» причинам...
 Я  благодарна всем   рецензентам!
  Всегда, 
отвечаю на отзывы,
оставленные мне,
 и, 
если,
 кто-то,  не получил ответа,
то,
 это, 
видимо,
тех.ошибки.
   
  Желаю выдающихся успехов в творчестве
   и удачи!

А.К.


Рецензии
ревнует? удаляет- значит любит!

Джавид Джалил   16.09.2011 23:21     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв!
С уважением,

Анжелика Клори   19.09.2011 06:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →