Узнай мнение неизвестного читателя

Читал-читал, решил зарегиться, чтоб рецензии оставлять. Но в последнее время почитать тут откровенно нечего. Кому интересно, прикрепляйте ссылки на свои произведения в рецензиях к этой заметке. Я прочитаю, не обещаю хвалить, но и оскорблять не стану - резберу, укажу на ошибки, если есть и выскажу своё субъективное мнение что понравилось, а что не очень. Люблю стихи, не боюсь мрачного, обожаю юмор, если он не глупый. Огромные тексты типа романов читать не буду - сами понимаете какой это адский труд, а мне хотелось бы читать с удовольствием. Повторю ещё раз - просто так хвалилки писать не буду! Хотели узнать мнение неизвестного читателя? Вот он я! Только донесите до меня свои произведения.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →