Тебе не перечу

Ты заметил-тебе не перечу,
Не перечу тебе одному.
Только ты, к сожаленью, изменчив,
И порой я тебя не пойму.

Я бросаю упрямство, гордыню-
Пред тобою складирую в ряд.
Перед всеми ,конечно, бравирую-
Мимо-мимо ,как на парад.

Лишь тебя, твои нежные руки
Признаю я ,себе на беду.
Если б взял ты меня на поруки...
Хочешь, чувства свои одолжу?

Верю, верю я каждому слову,
Даже если не прав промолчу.
Всё прощаю. "Люблю!"- кричу
......................снова.
Вот опять нарядилась как ёлка-
..............и сияю и блещу.


Рецензии
Верю, верю я каждому слову,
Даже если не прав промолчу.

Когда есть Любовь уже просто не обращаешь внимание на незначительные вещи)))

Евгения Воробкова   19.07.2010 12:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Женечка, за визит и отклик .
Любовь прощант всё... Как верно.

С теплом.

Людмила Герасенова 2   19.07.2010 14:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →