Мы расстались... саундтрек

«Мы расстались...»

С календаря
лист за листом
срываю я...
И что потом?
Еще один
прошел вот год,
а мне тебя
недостает


Припев

Мы расстались
не попрощались,
не поплакали
и не все сказали.
Мы расстались
без печали
и уходя
не все забрали.

Не знаю я
где ты сейчас?
Но вспоминаю
тебя не раз.
Хочу забыть,
но не могу.
Я все еще
тебя люблю.

Так много слов
сказать хочу,
но не сумею
и не смогу.
Уже не я
кто-то другой
в сердце твоем,
рядом с тобой.

Еще вернусь
я в жизнь твою,
когда не ждешь
я появлюсь.
Ты на порог
меня пусти,
не прогоняй,
а обними.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →