Если тебя угораздило кого-то полюбить...

(Наверное, это совет самой себе...)

---------------------------------------

Если тебя угораздило кого-то полюбить – неси этот крест достойно.
Так, чтобы потом не было стыдно перед самим собой.

И помни, что этот человек
ничего тебе не должен,
и ты не вправе
в чём-то его упрекать.

Твоя любовь – это твоё личное дело –
при чём тут он?

---------------------------------------
Буслова Светлана,
26.05.2010 г.


Рецензии
Любовь имеет право на взаимность! С Новым годом! Счастья, любви и всего доброго, светлого!

Валерий Буслов   30.12.2014 17:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →