А я в это время читал Чехова
А я в это время читал Чехова, на даче, под цветущими вишнями…
Олигарх-инопланетянин Анатолий Борисович Ч. приватизировал электричество, срезал все алюминиевые и медные провода, и сдал их в пункт приёма цветных металлов.
А я в это время, как всегда, читал Чехова…
Туз Треф и король Холодковский пропахали брюхом нефтеносные поляны Сибири и Крайнего Севера, собрали чёрный нектар государства, весело употребили, всласть.
А я в это время традиционно читал Чехова, на даче, под созревшими вишнями…
Они пилили пространство, рвали время зубами, выкачивали нацпроекты, паковали чемоданы и вывозили чернозём средней полосы России на Марс.
А я в это время традиционно читал традиционного Чехова…
И вот наступил 21 век, и на территорию России наступили китайцы.
Тут всё и кончилось: ЭТИ дочитали Россию, а я – Чехова.
Прости, Господи!
19 июля 2010
Свидетельство о публикации №210072000739
Софья Раневска 20.07.2010 23:08 Заявить о нарушении
Петр Евсегнеев 23.07.2010 14:47 Заявить о нарушении
Софья Раневска 23.07.2010 15:38 Заявить о нарушении
А вообще китайцам и прочим америкосам полезно почитать и Чехова, и Бунина, и Короткевича. Тогда будут знать, что " когда брат Дубина со своим мужичьим войском подходил к стольному граду Могилеву, все полячки предпочли утопиться, а все старые паны застрелились, дабы не попасть в руки разгневанного атамана! Страшен был с своем гневе..."
Петр Евсегнеев 23.07.2010 16:01 Заявить о нарушении