КАК МЫ по мотивам афоризмов

Нежно заботясь о «жизни цветах»,
Помни одну аксиому:
Дети ведут себя «нА людях» так,
Как мы ведем себя дома...


Рецензии
Ну вот - здорово - и че еще сказать!

Ольга Кмит   21.07.2010 20:03     Заявить о нарушении
А чё, ничё!.. Просто и дома,
Прежде, чем чё-нибудь сказать, -
Придется, вспомнив аксиому,
Детей - отправить погулять... ((*!*))

Удачи!

Петр Голубков   21.07.2010 21:01   Заявить о нарушении
...я дома улыбаюсь и...молчу. У меня на разговоры с мальчишками Император есть!

Ольга Кмит   21.07.2010 21:12   Заявить о нарушении
Ну, на Императоров этп аксиома не распространяется, там действует другая, помните, из двух пунктов: п.1 "Вождь - всегда прав!" и п.2 "Если вождь неправ - читай п.1!" (*(*)

Петр Голубков   22.07.2010 07:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →