Письмо

Мне сегодня Любовь прислала письмо.
В нем писала о том как живет хорошо:
В далеке от хлопот и в разлуке с Cудьбой,
и о том что теперь отыскала покой.
Но по почерку видно, что руки дрожали,
По следам на бумаге - что слезы бежали.
Написала о том, что рада дождю,
И о том, что обратно я зря ее жду.
Написала, что ночью спит очень крепко,
И не смотрит как тени играют на ветках.
А между строк предательски писала Грусть,
Красивые слова, заученные наизусть.
Писала правду, ведь она ее сестра,
Осталась с ней когда Надежда умерла.
Держала за руку ее, но не боролась с ней,
Присутствием своим лишь делая больней.
А правда в том, что Счастья больше нет
И этим утром Любовь ушла, оставив этот свет.


Рецензии
Грустный финал. А написано хорошо.
Желаю,чтоб Любовь не умирала!

Кира Артемьева   07.09.2010 00:54     Заявить о нарушении
Спасибо ;)

Кериган   07.09.2010 00:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →