Думки певца

Певец Коля Басков, очень любил покушать и особенно уважал "ди-флопэ" , но из-за нехватки времени, у него это редко получалось. Бывало стоит на сцене, поёт, а про себя думает - "ням-ням-ням, ням-ням-ням"


Рецензии
А почему в прошедшем времени?))))))))))))))

Алла Бур   31.07.2010 02:06     Заявить о нарушении
Потому-что, что сейчас с ним происходит я не в курсе

Александр Стебнов   31.07.2010 15:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →