Склоню к подножию души

Склоню к подножию души
Безумство мира, безучастье.
Как много в жизни мы грешим,
Как мало в ней любви и счастья.

Я разбиваю пополам,
Дроблю все тяготы, невзгоды,
А где-то рядом, где-то там
В сиянье  солнца  плещут воды.

И я хочу быть в неудел
К тому, что мы считаем болью,
Ведь сердца  каждого предел
Бог измеряет поневоле.

              2010


Рецензии
Альбиночка...твои стихи невозможно читать без трепета...Спасибо за созвучность...
http://www.playcast.ru/viewFull/1345735/b7680936537e9cf87817419683b2c9ae61dda0ebpl&mode=full
с любовью

Странная Женщина Странная   18.09.2010 22:09     Заявить о нарушении
Огромное спасибо за плейкаст и отзыв. Очень тронута.
К сожалению, сейчас редко бываю на сайте, но всегда помню о тебе.
С любовью,
Альбина

Альбина Садовская   28.09.2010 05:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →