Я сейчас порву на тебе все платье в клочья...
Одногруппник:
1. Глядя на мою грудь "Не могу не любоваться"
я : "Любуйся, раз не можешь"
Он : "А мне этого не достаточно. Мне мало"
2.
Он: "По-моему переспать, чтобы у них что-нибудь получилось, люди должны сразу".
Я: "Ну раз мы столько лет знакомы и еще не переспали, значит у нас ничего не будет".
Он, с досадой:"Вот именно, что прошло столько лет, а я тебя так и не чпокнул".
3.
Он (через минут 5 после 2. и разговоров ни о чем): "Ты знаешь что я сейчас сделаю?. Я разорву на тебе все платье в клочья и чпокну тебя прямо здесь и мне все равно на тех, кто вокруг".
Встаю - ухожу.
Он (в след): "Дура ты".
Я: "Сам дурак".(хм, а я думала так говорят только в кино? вдохновила, блин мужика своей грудью)
Сегодня 11.09.2025 это значит, что с написания этой миниатюры прошло 15, Бог мой лет и знаете почему я решила дополнить эти цитаты? Потому что пару дней назад на сайте знакомств я увидела фото как раз одного из тех самых авторов этих слов и думаете что он мне написал? Он спросил, а помню я тот самый раз, когда он приезжал, приставал и говорил эту похабщину? Да, я сказала, что помню, и знаете что он сделал? Процитирую.
"По-моему я повел себя тогда очень нагло. Лез к тебе целоваться и вообще руки распускал. Ты уж прости дурака неразумного."
Вы знаете я думала, что для меня странным был прошлый год, а этот оказывается тоже приносит сюрпризы. Вот так спустя 15 лет человек просит у тебя прощения и помнит, что он вел себя непристойно ... Сегодня я маме задала вопрос, а может эти внешние изменения сопряжены с изменениями внутри, может и я стала себя за что-то прощать, раз люди такое количество времени спустя хотят вспомнить и покаяться? В любом случае мне приятно, это закрытие каких-то старых гештальтов, так бы сказали психологи?
Свидетельство о публикации №210072401167