нудистам лисьей бухты

Нам проще девчонкам по пляжу гулять
Не надо руками  свой ***поднимать
И даже бросая на камни трусы
Балдеем вааще от своей красоты:
Одна - как гитара, покаты бока.
Другая - чуть меньше...
Устанет рука "играть" у нудистов щемясь по кустам
И спермой забрызгав окресности в хлам

Один только Ты преспокойно лежишь
Дружка потихоньку в трусах теребишь
Ухмылку презренья лишь людям даря
Ты тихо следишь и пасёшь всех не зря

А две красопезы порвали весь пляж
Ведь мы хороши,как пустыни мираж
И тянем к себе непонятной тоской
И маним и жгём своей наглой игрой

И в море вопросом влечём неспеша -Страшней голо тело? Иль гола душа?....


Рецензии
Здравствуйте, Лето! Интересный вопрос. Так сходу и не ответишь. По-моему, голое тело оно по-красивше будет. Или по привычней. А голая душа. Чужая душа. Потемки. Нет. Голая душа по-страшней и опасней будет. С уважением. А. Ибрагимов

Ибрагимов Анвар   20.02.2018 14:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →