Прабхупада. Человек. Святой. Его жизнь и наследие

Сатсварупа дас Госвами - Прабхупада. Человек. Святой. Его жизнь и наследие

Бхактиведанта Бук Траст, 2007, 608 стр.
Формат: djvu

Биография А.Ч. Бхактиведанты Свами Прабхупады (1896-1977), выдающегося религиозного деятеля и философа, познакомившего западный мир с древней духовной традицией бхакти, которая испокон веков являлась краеугольным камнем индийской духовности. Для широкого круга читателей.

В книге на основании богатейшего фактического материала рассказывается история жизни духовного учителя, положившего начало новому религиозному движению. Она знакомит читателя со святым, который одухотворял существование всех окружавших его людей и давал им не просто абстрактную философию, а новый и целостный образ жизни.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →