Мужчина и женщина

Мужчина и женщина.

Неудовлетворенный жизнью человек все время влюблялся то в мужчин, то в женщин, то в женщин, то в мужчин. Но беда состояла в том, что он толком и не знал, кого он больше любит. Иногда ему казалось, что женщин. Ведь любовь к себе подобным – что может быть лучше? Но себе подобные чаcто напоминали ему о нем самом, а это ему уже не нравилось, и тогда он начинал увлекаться мужчинами. Мужчина и женщина. Женщина и мужчина. Это его увлекало, но порою начинало раздражать. Играть все время роль женщины среди мужчин становилось мучительно невыносимо. И он возвращался к самому себе, где первое время 
ему было так уютно среди своих, но так больно от их схожести.*









*Какую женщину ищет мужчина в себе?


MIGnews.com.ua
...............
Мужчина и женщина дополняют друг друга в своем стремлении обрести целостность. Мужчине не хватает некоторых женских качеств, и он будет искать женщину, которая сможет помочь ему восполнить этот недостаток.

В действительности, он ищет женщину, которую не может найти в себе самом. Так же, как и женщина ищет человека, который будет отражать ее представление о мужественности, которая скрывается в ее собственном характере. В каждом из нас есть определенная степень дисбаланса между нашими мужскими и женскими качествами, пишет Sexyweek.ru.
 


Рецензии
То, что Вы написали называется эротической прозой? Девушка,Вы вообще знакомы с понятием-"Эротика"?

Юрий Чен   01.07.2020 21:23     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.