Пару баек отпускных

- Провинциальное рыбацкое много-многоборье. Преодоление препятствий из самодельных шлагбаумов и блок-постов на заветных с детства тропах и прудах. Условия: туды - низя, суды - низзя. Шастный собсвинась.
- Рыбачок! Поплавочник! Хочешь - чтобы клёв пошёл? Не напрягайсь с насадками. Отвернись от поплавков вообще. Сделай вид, что давно собирался перекурить - да забыл, куда табак засунул.
- Местный рыбинспектор ещё по весне аккуратно объехал по воде все знакомые помосты и уточнил - собираются ли в новом сезоне ставить сети, вентеря и нерёты и где конкретно. Чтобы (не приведи Господь!) - не зацепить случайно при очередной инспекции.
- Интернет-байка - вчера поймал такую щуку. Ну может - чуть поменьше.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →