После тебя

Как приятно помнить, что тебя не помнят.
Что твой профиль стёрли.
А монету пропили.
Как приятно знать, что тебя не знают.
И проходят мимо.
Потерявши имя.
Как приятно прыгнуть, с небес на землю.
Ведь земля, как пух,  не только в могиле.
И уйти по тропам, пыльным и низким.
Ведь земля спокойней, неба и ветра.
И земля одинока, в космической пыли.
Как и ты одинок,  среди мяса и гнили.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →