Дневные мысли

Прямо вверх, точно вниз, там, откуда мы вышли с надеждой на новую жизнь. 
В моей памяти много хорошего, Шекспиры там всякие, да  и просто милые цветочки с закатами.
 Но все, к сожалению не мое,  хотя конечно можно утешаться, что каждый раз прочитывая книгу или мир, ты создаешь  его наравне с автором.  Но это лишь утешения, факт в том, что воспоминаний, которых я бы желал забыть больше, чем тех, что я пожелал бы вспомнить.  Будь я немного другим человеком, забрался бы на многоэтажку и только меня и видели. Но так как я слишком хорош, для того что бы размазывать себя по миру, мне остается с этим только жить.
И утешаться, что этот мир создан и мною. И надеяться, что мои воспоминания хранятся у других людей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →