Все мои письма

Все мои письма, которые я никогда не отправлю, ты знаешь, будут состоять всего из одного слова LOVEYOU или ADMIREYOU и я даже вижу твою улыбку. я помню сколько я обрабатывала одного парня, несколько лет а он меня боялся, типа того, хотел и боялся, и вот когда я получила от него имэйл с признанием, у меня тоже была такая хищная улыбка, типа, вздох с облегчением и полное торжество. он ничего не получил в ответ, вот и я не получу, я знаю тебя. ты просто поддался, чтобы победить. всё как всегда, правда.
Меня это всё убивало, я пыталась тебя пробить и так, и так, а у тебя будто не было слабых мест и тут ты вдруг падаешь к моим ногам это был реальный шок, ты шепчешь мне такие слова которые мне никто в жизни не говорил и где твоё равнодушие, куда оно подевалось ты знаешь я была в таком шоке. а потом началось вот это всё шаг вперед два назад если бы ты был в шаговой доступности, всё решилось бы быстро и так же быстро кончилось. теперь это надолго или до завтра, а когда оно наступит, это завтра.
Ты совсем не такой каким кажешься, ты ни капли не спокойный, ты нервный, злопамятный, склочный но я могу тебя успокоить, и я нервная и склочная и жутко злая, но ты можешь меня успокоить, а кто успокоит нас обоих или всё-таки что?


Рецензии