Мы есть - разбитые сердца...

Мы любим тьму, не любим свет,

Прошли мы много-много бед.

Мы не желаем зла, и всем

Мы дарим свет, любовь, но тем

Кто зло разносит, навредим,

Людей губить мы не дадим!

Мы одиноки, но горды.

Пускай мы очень-очень злы,

Но зло то вредно только там,

В душе всё, в сердце, это там

Так глубоко, во тьме и ночи

Оно всё сердце точит, точит…

Мы врозь, но вместе мы всегда.

Мы есть – разбитые сердца…

Все одинаково пусты

В душе мы все мертвы, мертвы…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →