Что лучше?

    Что лучше: сделать первый шаг самой, или заставить другого его сделать..?


Рецензии
Лучше сделать первый шаг самой, если уверены,
что он правильный. Чтобы он был примером для
другого.Тогда и заставлять его не понадобится
Правильных Вам шагов!

Герчиков Илья   21.03.2012 19:58     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 52 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →