Фэнтези..

Был в замке бал,все танцевали,
И пела скрипка нежно- нежно...
Вы руку даме целовали
Откинув прядь со лба  небрежно..
Слов сплетали паутину,
Ловили взгляд и умоляли....

Такую чудную картину
Мне ночью сны нарисовали.....


Рецензии
У вас очень легкие миниатюры, хочется их читать и читать. Спасибо, все понравилось!
С уважением Михаил.

Миша Лунин   31.07.2010 22:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →