Кстати

Кстати… кстати, как там было? Лететь, как птицы и не разбиться. Никогда. Ты обещал. Я обещала. Кстати, это было кстати, и холод и промозглая слякоть.  Казалось, никто не скажет «хватит». От земли отрываясь, не скажет «баста», а если и скажет, не разобьёт. В ладонях не удержит. Кстати, да, это было дерзко. Непривычно дерзко. В груди заходилось сердце. Казалось, всё ниже куда-то падало, а не опускалось. Горячим, пылающим шаром. Солнце. Кстати, помню: комната, свет с улицы, мы смеёмся. Пальцы сплетенные. Твои горящие глаза. И сердце бешеный ритм держит. Кстати, легко оказалось сорваться. Падать… падать… падать… Может, и в твоих глазах.  Но, кстати, уже не в твои небеса.


Рецензии
Красиво..., на нерве! Упасть не в твои небеса!

Галина Балабанова   26.10.2010 13:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Галина:) Рада, что вы зашли ко мне в гости:))

Александра Крученкова   28.10.2010 19:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →