Я просто есть...

Со своими прибабахами. Со своими заморочками, со всем прилагающимся к моей личности.
Переделываться не хочу и не буду. Могу уступить, могу извиниться, могу простить, могу иногда быть доброй.
Не требуйте от меня выше моих возможностей. Я просто есть...
Не грузите меня своими проблемами, они мне не интересны, как бы это жестоко не звучало.
Но это не значит, что я не умею сочувствовать. Просто зачастую ваши проблемы решаемы.
Я не откажу в помощи, если что-то действительно зависит от меня. Но перед этим сто раз подумаю. Не о выгоде, а о последствиях.
И не смотря на все свои прибабахи, я умею любить.)))))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →