зима

Стоит Декабрь у ворот.
Тихонько воет вьюга.
Поговори со мной зима,
как добрая подруга.

Рисуешь снежные узоры,
снежинок водишь хоровод,
Легла пуховыми коврами.
Среди полей, среди широт.

В морозном небе, звезды светят,
И посеребряны луга,
И нет милей тебя на свете,
Белая красавица Зима!


Рецензии
Да, красивы русские зимы!
Удачи вам!
С теплом -

Людмила Рейзе   27.09.2010 10:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →