***

Я с тобой всю ночь просидела:
Я пила твоих глаз синеву;
Я вдыхала любимое тело,
Каждый вдох подчиняя ему.
Я за глянцем обложки кричащей,
За парадностью звездный личин
Разглядела бессмертную душу -
Душу ста величайших мужчин.
Ты - поэт и писатель, маэстро!
И той ночью ты был сразу всем...
Я была первой скрипкой оркестра,
Ну а ты - дирижером моим.
Я всего лишь с тобою сидела,
Но как будто всю жизнь провела
Каплей пота горящего тела,
Что меня за собой позвала.


Рецензии
бывает состояние такое, что вроде и хочется что-то сказать, но ощущаю себя... мм, как будто dumb, при чем неизвестно в каком смысле больше, то ли тупым, то ли немым... а может и то, и другое ))

а вообще просто понравилось...

Записки Сумасшедшего   09.08.2010 15:35     Заявить о нарушении
спасибо большое, я рада, что именно ЭТО стихотворение понравилось.
спасибо еще раз за оценку.

Безумный Чеширский Кот   09.08.2010 22:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →