Всегда учащихся...

"Всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины". Библия, 2 Тим.3:7

Меня учили в детском саду, семье, школе, институте, на различных курсах. Учило радио, телевидение, друзья, книги... Я часто задумываюсь - сколько процентов из всех полученных знаний мне пригодилось - 10 или 5 или ещё меньше. А сколько драгоценного времени, сил, здоровья, нервов на это ушло... Но я впрочем не против знаний.
Но теперь, когда я учусь у Иисуса - это приносит мне радость и свободу и прозрение и благодарность. Потому что Он учит меня любить так, как любит Он.

"Знание надмевает (делает гордыми), а любовь назидает (укрепляет, созидает)". 1Кор.8:1


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →