Где тут у вас выдают парашюты?

 
 http://kp.ru/daily/24532.5/677421/

  Необъяснимое явление наблюдается на всех дорогах Российской Федерации. Ученые- зоологи никак не могут дать ответ на вопрос: чем вызвана массовая миграция осликов в сторону Азовского побережья.


Рецензии
простите, а в чем юмор?

Карина Василь   11.08.2010 23:51     Заявить о нарушении
Ну раз о моЁм,то я считаю не вероятно забавным,что ослице оказаны такие почести,о которых могут мечтать не только ослы всей страны,но и миллионы людей находящихся за чертой бедности и не знающих как себя прокормить.Как сказал прапорщик ВДВ Полевайко"У меня В роте половина ослов,и шо теперя усех в Букехемскый дВарэц весть"Да,Карина,и кушайте пожалуйста шоколад.

Гешик Ханкин   12.08.2010 13:20   Заявить о нарушении
спасибо за разъяснение. но вот последнее предложение не кстати .у нас с вами разное чувство юмора - я уже говорила. если ,повторю, вам по душе английский юмор, то мне русский. вам бы не мешало слезть с пьедестала и среди простых русских людей побыть. а не там, на верху ,или там ,где выговорили ,вы росли. это, все же, крайности жизни. а не основополагающая часть

Карина Василь   12.08.2010 16:24   Заявить о нарушении
Новости иногда смотреть надобно... Одно...

Гешик Ханкин   20.08.2010 07:27   Заявить о нарушении
Ха!Вам не кажется забавным,что ослице создали условия о которых могут мечтать,большая часть страны,живущих за чертой бедности!
Как сказал прапорщик ВДВ Чепурченко:"У меня в роте половина ослов.И шо усех теперь в Бухегхемскый дворец вести?
Для не понимающих дана ссылка.
Ну если и это не помогает осмыслить о чём идёт речь,ну не знаю... тогда как в бородатом анекдоте:
Судья: -Причина того что,Вы желаете развестись?
Истец: -Она меня не удовлетворяет.
Из зала: -Весь город удовлетворяет!Его видите ли не удовлетворяет.
Ваш,Гешик.
з.ы.И если вам что то,не нравится в произведении пишите рецензию,а не влезайте в ЧУЖОЙ разговор,это по крайней мере не тактично(разве учительница вам об этом не говорила?)
Ваш,Гешик.

Гешик Ханкин   20.08.2010 11:12   Заявить о нарушении
Гешик, вы же имете наглость влезать в диалоги. как и ваш подружок (ну пола не знаю. оно мне не представлось) Пария. так что не обессудьте. сначала следите за собой, а потом давайте советы другим. что, не нравится, когда вам правду говорят? это вам не втроем на меня одну кидаться. как видите ,ктоме ваших самоуверенных "избранных", поющих вам дифирамбы, есть другие люди, которм ваши сочинения так же непонятны и малоинтересны

Карина Василь   20.08.2010 11:23   Заявить о нарушении
Кариночка,извините,предыдущее послание было предназначена Азарии,в спешке забыл вам об этом сообщить.Что же касается дифирамбов и критики... кому то, что то нет, это личное дело каждого,и если бредовые песни "акына городских трущоб"кому то пришлись по вкусу,весьма польщен.Если нет... ну что ж,мы гимназиев не кончали.

Гешик Ханкин   20.08.2010 11:58   Заявить о нарушении
Гешик, когда диалог идет без поучений и оскорблений, поговорить можно, имея и разные мнения. что до "акына" - у каждого свой вкус. ни вы, ни я не деньги, чтобы нравиться всем

Карина Василь   20.08.2010 12:08   Заявить о нарушении
Ну,допустим не всех учителей,а только одну "буку",улыбающуюся соседям и втихоря гадищию им под дверные коврики.
Что же,касаемо произведения,печатный экземпляр я передал Анатолию Сергеевичу(зав.кафедрой психиатрии)и знаете,оно ему показалась крайне интересным с профессиональной точки зрения.Он даже намерен каким то образом включить его в свои лекции.Так что слава не за горами.

Гешик Ханкин   20.08.2010 13:51   Заявить о нарушении