Жертва Христа

 Почему Жертва произошла не мгновенно , а только после развития в режиме греха системы всех миров с человеком в них ?
06.08.2010 02:57 | Автор: Евгений 

Да потому что это не его уровень. Пока человек не дошел в своем грехе на уровень человек, не было смысла в жертве на  этом уровне. Когда грех поднялся до уровня сердца или Бины, тогда и возможно, все это место в Малхут исправить в полный рост. А если нет силы получения на этом уровне, значит и нет силы обратной этому получению или отдачи. Какой мне смысл бороться с ребенком, ну поборол его сейчас, ну и что. Он все равно вырастит и станет сильней. Нужно побороть его во взрослом состоянии в самом расцвете сил. И тогда это будит действительно победа.  Всех Благ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →