обидели негра...

   Иван Дмитриев

   глазами карабкаясь по Москве...

   ПАРОДИЯ
   обидели негра

приехал с Буркина-Фасо
Москву в натуре повидать:
-"красиво как! Ах, хорошо!
жаль, туалетов нет - посрать..."
припёрся на Москву-реку,
попил живой воды (ох, гоже!)
и прокричав: "ку-ка-ре-ку",
нырнул с моста довольный...(Боже!!)
башкой разбив речной гранит,
как рак я выполз из "болота".
"шары" полезли из орбит,
цвет кожи - как у бегемота!
как жук я ползал по Москве,
рычал как лев, пугал прохожих.
(ТВ снимало. ОМОН везде),
сносил бордюры своей рожей.
...потом смотрел в "час пик" сюжет -
как гуманоида поймали.
ну, Ваня Дмитриев, поэт...
наделал ты делов, стихами!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →