Сумерки

Сумерки,фильм не знаю
Как кому.
А мне понравилось,
Я Вам скажу.
Такие чувства,там играют,
Не знаю почему?
Но, посмотри ты, Кериган,
Они реально привлекают.

Чего считаешь ты?
Что сумерки отстой.
Посмотри, ну посмотри,
И напиши ответ простой.
Да, там сказка, там любовь,
А что, еще нам надо.
Ведь, автор, он крутой,
И там все,так как надо.


Рецензии
Стих, Отличный на 5+++++)))) Но смотреть фильм все равно не буду. Спасибо ;)

Кериган   09.08.2010 10:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →